Сегодня: суббота, 16.11.2019

МБУК "Центр культуры и досуга"

Центр культуры и досуга города Киржач Киржачского района Владимирской области (до 2019 года - Дом народного творчества города Киржач) открылся в 1997 году.

Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры и досуга" города Киржач Киржачского района Владимирской области.

Сокращенное наименование учреждения:  МБУК "ЦКД".

Место нахождения: 601012, Владимирская обл., г.Киржач, ул.Островского, д.32.

Электронная почта ckd-33@mail.ru , телефон 8(49237) 2-49-51, 6-13-72.

Учредителем МБУК "ЦКД" является администрация города Киржач Киржачского района Владимирской области.

Муниципальное  бюджетное  учреждение культуры "Центр культуры и досуга" города Киржач Киржачского района Владимирской области является юридическим лицом, имеет круглую печать, лицевые счета, открываемые в Управлении федерального казначейства по Владимирской области.

Учреждение  является некоммерческой организацией.

Основная цель деятельности: организация досуга населения и приобщение жителей города к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству.

График работы:

Вторник – суббота с 9-00 до 18-00 часов, без перерыва на обед.

Выходные дни: воскресенье, понедельник.

МБУК "ЦКД" осуществляет следующие виды деятельности:

- организация и проведение праздников, познавательных, развлекательных игровых, театрализованных, анимационных программ, вечеров отдыха, концертов, спектаклей;

- проведение выставок декоративно-прикладного творчества;

- организация и проведение мастер-классов по декоративно- прикладному творчеству;

- оказание консультативной, методической и организационно-творческой помощи в подготовке и проведении культурно-досуговых мероприятий;

- оказание платных услуг.

МБУК "ЦКД" расположен в двухэтажном здании, в котором имеются концертный зал и кружковые комнаты для занятий творчеством.

Устав учреждения (будет размещен позднее)

Приказ о тарифах на платные услуги

Планы мероприятий

Отчеты о проведенных мероприятиях

Расписание работы кружков и клубов МБУК "ЦКД" на 2019-2020 учебный год

Наименование кружка
День недели
Часы работы
Возраст Руководитель Место проведения
Кружки для детей
"Фантазии из пластилина"
(для детей дошкольного возраста)  
Четверг 13:00-14:00 5+ Бессонова Н.Н.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Забава" (фольклорный коллектив)
Среда 14:00-15:00
10+
Азуевская Я.Б.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Природа и мы"
(поделки из природного материала)
Среда
14:00-15:00
7+ Сидорова П.С.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Палитра"
(рисование)
Вторник 13:00-14:00 5+ Синюгина Н.А.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Весёлый карандаш"
Пятница
13:00-14:00
14:00-15:00
10+
Синюгина Н.А.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Маска"
(театральный коллектив)
Вторник
Четверг
15:00-16:00
12+
Радецкая О.Э.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Сувенир"
(изготовление топиариев,
сладких букетов, магнитов и пр.)
Вторник
13:30-14:30
12+
Бессонова Н.Н.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Зумба-май"
 

1 группа

2 группа

Четверг
Суббота

Понедельник
Суббота

16:00-17:00
12:00-13:00

17:00-18:00
14:00-15:00
 
5+


10+
Балакирева О.С.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Хип-хоп" Понедельник
Среда
16:00-18:00 12+
Ламин Малла
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
Детская хореография
Вторник
Четверг
17:30-18:30 4-6
Боровкова М.В.
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
"Джаз Модерн" Вторник
Четверг
18:30-19:30 7-9
Боровкова М.В. мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
"Зумба фитнес"
Вторник
Четверг
19:30-20:30
10+
Боровкова М.В. мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
"Гимнастика май"
Среда
Суббота
17:30-18:30
15:00-16:00
5+
Коновалова В.С.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
Клубы для детей
"Радуга"
(для детей с ограниченными
возможностями здоровья)
Пятница
13:00-14:00
7+
Сидорова П.С.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Ратоборец"
(добровольческое движение)
Суббота
13:00-14:00 14+
Сидорова П.С.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
Клубы для взрослых
"Молодежка"
(Совет молодежи)
Суббота
Воскресенье
11:00-12:00
Ладыгин В.А.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Ветеран"
Вторник
14:00-15:00
Мочунова Т.В.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Садовод"
Суббота
14:00-15:00 Хрящева И.В.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Мастерица"
(декоративно-прикладное искусство)
Среда
17:00-18:00
Бессонова Н.Н.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Надежда"
(для людей с ограниченными
возможностями здоровья)
Четверг
17:00-18:00
Кокорина Т.Н.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Советы психолога"
Понедельник
17:00-18:00
Колосова Н.Б.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Семейный отдых"
Воскресенье
11:00-13:00
Радецкая О.Э.
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
"Литературная гостиная"
Последняя пятница
каждого месяца
14:00-15:00
Малютина О.В.
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
Кружки для взрослых
ВПК "Доблесть"




Тренировки по НВП,
ФОП, спортивной
стрельбе
Понедельник
Среда
Суббота


Понедельник
Среда
Суббота
16:00-18:00




14:00-18:30
Ладыгин В.А.




Хромов Н.А.
МО ДОСААФ,
ул.Серегина, д.24
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32

МО ДОСААФ,
ул.Серегина, д.24
Народный хор ветеранов
Понедельник
Пятница
14:00-15:00
Наринян Н.К.
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
Народный хор "Россияне"
Вторник
Среда
Воскресенье
16:00-17:00
Осинцев Б.Н.
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
ВИА "Лидер"
Вторник
Пятница
Воскресенье
18:00-19:00
Торопин В.А.
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
Рок-группа "Стезя"
Четверг
Суббота
18:00-19:00
Скороходов А.
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
Экспериментальный
любительский театр
Среда
Пятница
Воскресенье
16:00-17:00

12:00-13:00
Радецкая О.Э.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Брейк-данс"
(начинающие)
Вторник
Пятница
15:00-16:30 Ламин Малла
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
"Брейк-данс"
(второй год обучения)
Понедельник
Среда
18:00-19:00 Ламин Малла
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
"Грация"
(ритмика)
Вторник
Четверг
17:30-18:30
Колосова Н.Б.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Зумба"
Вторник
Пятница
19:00-21:00 Балакирева О.С.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
"Зумба фитнес"
Вторник
Четверг
19:30-20:30
Боровкова М.В.
мкр.Красный Октябрь,
ул.Первомайская, д.4
"Движение - это жизнь"
Понедельник
Четверг
19:00-20:30
Банщикова И.В.
мкр.Шелковый комбинат,
ул.Островского, д.32
                                                             
В расписании возможны изменения.
Дополнительная информация по телефонам: 6-13-72, 2-49-51.

               Доступность для инвалидов:                            
"О" - инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата
  "К" - инвалиды-колясочники

Администрация города Киржач Киржачского района Владимирской области

Добро пожаловать на официальный Интернет-сайт администрации города Киржач!

На нашем сайте Вы найдете много полезной и необходимой информации, которая не только познакомит Вас с историей и современностью нашего города, но и, надеемся, пригласит к сотрудничеству с нами в какой-либо из заинтересовавших Вас сфер жизнедеятельности города.