Сегодня: пятница, 19.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Открытое первенство ДОСААФ по стрельбе

В рамках месячника оборонно-массовой работы 20 февраля в тире местного отделения ДОСААФ прошло соревнование открытого первенства ДОСААФ для взрослых и воспитанников военно-патриотических клубов (упражнение МВ-2). Организаторами данного соревнования выступили: администрация города Киржач и МО ДОСААФ России Киржачского района. За звание лучших стрелков района пришли побороться 14 команд. Целями данного соревнования стали популяризация и развитие стрелкового спорта в городе и районе, патриотическое воспитание молодежи и подготовка к службе в ВС РФ, выявление сильнейших команд и спортсменов.

Победителями среди женщин стали: 1-е место - Моисеева Е. (84 очка, вч 6334); 2-е место - Кочеткова Д. (83 очка, ВПК "Доблесть"); 3-е место - Кварталова Ю. (82 очка, вч 55443).

Среди мужчин призерами стали: 1-е место - Дырин А. (92 очка, вч 63341); 2-е место - Поляков Д. (90 очков, ВПК "Доблесть"); 3-е место - Моисеев В. (90 очков, вч 63341).

Победителями в командном зачете стали: 1-е место - вч 63341 (353 очка); 2-е место - "Сборная г.Киржач" (320 очков); 3-е место - ВПК "Доблесть" (316 очков).