Сегодня: четверг, 18.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

На городском стадионе "Торпедо" проведено спортивное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей

На городском стадионе "Торпедо" проводились детские спортивные соревнования по тяжелой атлетике, футболу и легкой атлетике, посвященные Международному Дню защиты детей.

В зале тяжелой атлетики в дружеской обстановке на помост вышли юноши и девушки не только нашего города, но и приглашенные ребята из города Карабанова.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Александр Юдин, Арсений Палагин, Никита Давыдов, Илья Рогов, Илья Герасимов, Андрей Шестериков, Матвей Бузенков, Данила Виноградов, Кирилл Макаров, Иван Лимонов, Андрей Боев, Кирилл Боев.

У девушек первые места заняли Ксения Белова, Милана Клячина, Алена Мазур, Виктория Никифорова.

На футбольном поле соревновались детские команды 2011-2012 и 2014-2015 годов рождения. Ребята поделились на команды "Красных" и "Зеленых". В старшей группе победили "Красные", у младших выиграли "Зеленые".

Соревнования по легкой атлетике прошли в формате многоборья и включали в себя 4 вида: бег на 30 и 1000 метров, сгибание/разгибание рук в упоре лежа и прыжок в длину с места. Спортсмены соревновались в двух возрастных категориях: 8-9 и 10-11 лет.

3. Даниил Островский.

Соревнования прошли на высоком уровне, все спортсмены показали отличную подготовку и были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.