Сегодня: вторник, 16.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Хоккейный турнир ветеранов

5 марта на стадионе спортивно-досугового центра "Торпедо" прошел турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов. В турнире принимали участие спортсмены нашего города, возраст которых превышает 35 лет.

В решающем поединке встретились команды "Торпедо" и "Город". В первом периоде "торпедовцы" повели со счетом 4:0, но во втором отрезке матча "горожане" перехватили инициативу и забили 7 голов подряд! К сожалению, в третьем периоде голкипер команды "Город" получил травму... В итоге, по решению судейской коллегии и согласию соперников, была назначена серия буллитов. Команда "Торпедо" точнее исполнила штрафные броски и стала победителем турнира.

Команды были награждены Кубками и призами. Самый возрастной участник Владимир Зайцев (62 года) получил отдельную награду.

Городская администрация благодарит хоккеистов за участие в турнире.