Сегодня: четверг, 25.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Юные тяжелоатлеты МБУ СДЦ "Торпедо" успешно выступили на областном первенстве

2 и 3 декабря во Владимире прошло первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек в возрастных категориях 10-12, 13-15 и 17 лет. Тяжелоатлеты киржачского спортивно-досугового центра "Торпедо" показали традиционно высокие результаты.

Среди девушек до 12 лет в весе до 45 кг победила Мария Алексеева, второе место заняла Ксения Белова.

У девушек до 15 лет в весовой категории до 55 кг не было равных Алене Мазур, которая также вошла в тройку призеров абсолютного зачета.

В соревнованиях юношей до 15 лет Кирилл Боев стал вторым в весе до 61 кг, а Матвей Бузенков - третьим в весовой категории до 67 кг.

Поздравляем "торпедовцев" с успешным выступлением!