Сегодня: четверг, 25.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Спортсмены киржачского МБУ СДЦ "Торпедо" стали чемпионами и призерами престижного Всероссийского турнира "Золотые купола"

8-11 сентября 2022 года в городе Владимире проводился Всероссийский турнир по тяжелой атлетике "Золотые купола" памяти В.П.Кузнецова. В соревнованиях принимали участие спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо".

В возрастной группе до 12 лет, в весовой категории до 45 кг победила Мария Алексеева, ее подруга по команде Ксения Белова заняла 2 место.

Среди девушек до 15 лет, в весовой категории до 55 кг выиграла Алена Мазур, ставшая также абсолютной чемпионкой в своем возрасте.

Достойно выступила во взрослых соревнованиях Анжела Колокина, занявшая 4 место в весе до 45 кг и выполнившая второй спортивный разряд.

В первенстве ветеранов старшей группы (50-55 лет) на вторую ступень пьедестала почета поднялся Алексей Сидоров.

Поздравляем киржачских чемпионов, призеров и их тренеров с высокими результатами на престижном турнире!