Сегодня: пятница, 26.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Юные киржачские тяжелоатлеты успешно выступили на турнире в г.Струнино

19 февраля 2022 года в г.Струнино проводилось первенство Александровского района по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 9-13, 13-15 лет. Киржачские спортсмены приняли участие в этом турнире.

Среди девочек до 13 лет отлично выступила Ксения Белова, победившая в весовой категории до 35 кг и ставшая абсолютной чемпионкой в своем возрасте. Лучшей в весе до 37 кг была еще одна представительница Киржача Мария Алексеева.

В возрастной группе до 15 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялась Юлия Мазур (вес.кат. до 49 кг).

У мальчиков до 13 лет первенствовал Илья Герасимов, сумевший выиграть в весе до 49 кг. Вторые места заняли Никита Давыдов (вес.кат. до 33 кг), Геннадий Акимов (вес.кат. до 55 кг) и Матвей Васин (вес.кат до 67 кг), третье - Илья Ефремов (вес.кат. до 33 кг).

У юношей до 15 лет чемпионами турнира стали Артем Макаров (вес.кат. до 41 кг), Сергей Кузьмин (вес.кат. до 49 кг), на второй строке итоговых протоколов значились фамилии Ильи Некрасова (вес.кат. до 41 кг), Андрея Боева (вес.кат. до 49 кг) и Матвея Бузенкова (вес. кат. до 73 кг), третье место в активе Кирилла Макарова (вес.кат. до 45 кг).

Поздравляем киржачских тяжелоатлетов и их тренеров с высокими результатами и желаем им новых побед!