Сегодня: среда, 24.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Юные киржачские боксеры успешно выступили на Всероссийском турнире в Вязниках

С 24 по 28 ноября 2021 года в городе Вязники проходил Всероссийский турнир по боксу. В нем приняли участие спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо" города Киржач, показавшие отличные результаты в своих возрастных и весовых категориях.

В итоге Арсений Шурупов занял 3-е место, Антон Богословский поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета, а Николай Лугин стал чемпионом!

Поздравляем спортсменов и тренеров В.С.Рыбака и В.И.Хона с успешным выступлением на представительном турнире.