Сегодня: четверг, 25.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Киржачские тяжелоатлеты МБУ СДЦ "Торпедо" успешно выступили в областном турнире в г.Струнино

7 мая 2021 года в городе Струнино прошел областной турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет, посвященный Дню Победы. В нем традиционно приняли участие спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо" города Киржач.

Среди девушек до 10 лет Ксения Белова стала победительницей в весовой категории до 35 кг и абсолютной чемпионкой в своем возрасте.

Среди девушек до 12 лет первенствовала Алена Мазур (вес. кат. до 45 кг), ставшая также второй в абсолютном зачете.

Анжела Колокина (вес. кат. до 45 кг) победила в соревнованиях 14-летних.

У юношей до 12 лет в призеры попали ставший вторым Илья Некрасов (вес. кат. до 37 кг) и занявший третье место Геннадий Акимов (вес. кат. до 55 кг). Отлично выступили Андрей и Кирилл Боевы - первый был лучшим в весе до 41 кг, второй к чемпионству в весовой категории до 45 кг прибавил "бронзу" абсолютного первенства.

У юношей до 14 лет Артем Макаров победил в весовой категории до 37 кг, а Сергей Кузьмин занял второе место в весе до 49 кг.

Поздравляем юных киржачских тяжелоатлетов и их тренеров с отличным выступлением!