Сегодня: вторник, 16.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Киржачские тяжелоатлеты МБУ СДЦ "Торпедо" успешно выступили на турнире в Струнино

6 февраля 2021 года в городе Струнино проводилось открытое первенство по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 10-12 лет. Команда тяжелоатлетов МБУ СДЦ "Торпедо" города Киржач приняла участие в соревнованиях.

Среди девушек до 10 лет 1-е место заняла Ксения Белова, ставшая абсолютной чемпионкой и впервые выполнившая норматив 1-го юношеского разряда.

Среди девушек до 12 лет абсолютной чемпионкой стала Алёна Мазур, впервые выполнившая норматив 2-го юношеского разряда.

У юношей в весовой категории до 33 кг первенствовал Владислав Макаров, а Илья Некрасов занял 2-е место.

Также в весовой категории до 64 кг чемпионом стал Матвей Васин, показавший третий результат в абсолютном зачете до 10 лет.

У юношей до 12 лет в весовой категории до 45 кг выиграл Кирилл Боев, ставший вторым в абсолютном первенстве и выполнивший норматив 1-го юношеского разряда.

Теперь "торпедовские" тяжелоатлеты готовятся к областному турниру, посвященному Дню защитника Отечества, который пройдет 20 февраля в городе Камешково Владимирской области.

Поздравляем киржачских ребят и девушек, а также их тренеров с замечательным выступлением на струнинском турнире и желаем им не останавливаться на достигнутом, уверенно идти к новым победам!