Сегодня: четверг, 25.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Киржачские тяжелоатлеты успешно выступили в первенстве Владимирской области

С 15 по 17 января 2021 года в городе Владимир проходило первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек. Спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо" приняли участие в соревновании и показали привычно высокие результаты.

Среди девушек до 12 лет абсолютной чемпионкой первенства стала Ксения Белова, а Алена Мазур выиграла соревнования в весовой категории до 45 кг.

Среди девушек до 15 лет 1-е место заняла Анжела Колокина (до 45 кг.).

У девушек до 17 лет абсолютным третьим призером первенства стала Юлия Савцова, выигравшая соревнования в весовой категории до 55 кг. Ксения Вискова была лучшей в весовой категории до 49 кг.

Среди юношей до 12 лет в весовой категории до 45 кг вторым и третьим призерами стали, соответственно, Кирилл и Андрей Боевы, а Геннадий Акимов занял 2-е место в весе до 55 кг.

Среди юношей до 15 лет "бронзу" в весовой категории до 67 кг взял Данила Сидоров.

У юношей до 17 лет аналогичного результата в весовой категории до 55 кг. добился Дмитрий Морозов.

От всей души поздравляем победителей, призеров и тренерский штаб с отличным выступлением!