Сегодня: среда, 24.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Киржачские тяжелоатлеты приняли участие во Всеросийском турнире "Золотые купола"

C 17 по 20 сентября 2020 года в г.Владимир прошел Всероссийский турнир по тяжелой атлетике "Золотые купола", посвященный памяти заслуженного тренера СССР В.П.Кузнецова. В турнире принимала участие команда киржачских тяжелоатлетов МБУ СДЦ "Торпедо".

Среди юношей до 10 лет победителями стали Владислав Макаров (вес.кат. до 33 кг) и Геннадий Акимов (вес.кат. до 45 кг).

В возрастной категории до 12 лет на верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Кирилл Боев (вес.кат. до 45 кг). В призеры соревнований попали Артём Макаров (вес.кат. до 33 кг, 2 место), Андрей Боев (вес.кат. до 37 кг, 2 место), Илья Некрасов (вес.кат. до 33 кг, 3 место).

У девушек 2 место заняла Ксения Вискова (вес.кат. до 45 кг), а Юлия Савцова отобралась на чемпионат России среди девушек, который пройдет в ноябре текущего года.

Поздравляем молодых киржачских тяжелоатлетов и их тренеров с отличным выступлением!