Сегодня: среда, 24.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Открытое первенство Александровского района по тяжелой атлетике

22 февраля 2020 года в городе Струнино прошло Открытое первенство Александровского района по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 10, 12 лет, посвященное Дню защитника Отечества.

Спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо" приняли участие в первенстве и успешно боролись за призовые места.

В итоге у юношей соревнования выиграли Владислав Макаров (вес.кат. до 33 кг, до 10 лет), Геннадий Акимов (вес.кат. до 41 кг, до 10 лет), Максим Битёв (вес.кат. до 37 кг, до 12 лет) и Кирилл Боев (вес.кат до 41 кг, до 12 лет), Илья Некрасов и Артем Макаров (вес.кат. до 33 кг, до 12 лет) заняли, соответственно, второе и третье место.

У девочек в своей весовой категории победила Мария Алексеева (вес.кат. до 31 кг, до 10 лет), а Ксения Белова (вес.кат. до 33 кг, до 10 лет) стала абсолютной чемпионкой среди девочек своего возраста.

От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований.