Сегодня: суббота, 20.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Первенство Владимирской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

12-14 декабря 2019 года в городе Владимир прошло первенство Владимирской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15, 17 и 21 года. Спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо", как всегда, оказались на высоте.

Среди девушек до 15 лет в весовой категории до 45 кг. чемпионкой стала Анжела Колокина, а Эльвира Долматович заняла 3-е место.

В соревнованиях девушек до 17 лет в весовой категории до 55 кг. не было равных Юлии Савцовой, показавшей к тому же второй результат в абсолютном первенстве.

У юношей до 15 лет в весовой категории до 55 кг. победил Данила Виноградов. Его партнер по команде Данила Сидоров в итоге стал третьим. В весовой категории до 81 кг. на вторую ступеньку пьедестала поднялся Андрей Быченков.

Среди юношей до 17 лет в весовой категории до 55 кг. победителем стал Дмитрий Морозов, а на втором месте расположился Денис Терентьев.

Поздравляем наших тяжелоатлетов с отличным выступлением!