Сегодня: пятница, 26.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню защитника Отечества

16-17 февраля 2019 года в городе Камешково прошел областной турнир по тяжелой атлетике, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие киржачские спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо". Наши замечательные штангисты вновь показали отличные результаты.

В соревнованиях девушек в возрасте до 12 лет Ксения Белова стала победительницей в весовой категории до 33 кг, а Анжела Колокина выиграла турнир в весовой категории до 44 кг, став абсолютной чемпионкой.

Среди девушек до 14 лет в весовых категориях до 40 кг и до 43 кг первенствовали, соответственно, Эльвира Долматова и Ксения Вискова. Кристина Карпова уступила лишь Ксении, оставшись в итоге второй.

Из участниц в возрасте до 17 лет в весовой категории до 55 кг не было равных Юлии Савцовой.

В состязании юношей самым "урожайным" для киржачан оказался возраст до 14 лет. Молодые тяжелоатлеты Данила Виноградов (до 49 кг) и Андрей Быченков (до 81 кг) стали чемпионами, а Антон Безносов (до 49 кг) и Артем Новиков (до 55 кг) поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета.

В возрасте до 17 лет второе место в весовой категории до 55 кг занял Денис Терентьев.