Сегодня: четверг, 25.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Открытое первенство Александровского района по тяжелой атлетике

08 сентября 2018 года в городе Струнино прошло Открытое первенство Александровского района по тяжелой атлетике.

Спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо" стали победителями и призерами в своих весовых категориях.

На третьем месте по итогам соревнований значились Сергей Луньков, Рустам Шавмаров, Юлия Савцова, Денис Терентьев.

На вторую ступень пьедестала поднялись Антон Безносов, Данила Сидоров, Алексей Борисов, Варвара Барабожина, Андрей Быченков.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Ксения Белова, Анжела Колокина, Ксения Вискова, Кристина Карпова, Данила Виноградов.