Сегодня: четверг, 25.4.2024

Отчеты о проведенных мероприятиях

Точно в цель

2 февраля 2019 года в тире МО ДОСААФ России Киржачского района пришло лично-командное открытое первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди команд Всероссийского молодежного военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ", посвященное Дню воинской славы России – 75-летию освобождения Ленинграда от блокады.
 Цель и задача мероприятия: популяризация стрельбы из пневматической винтовки и военно-прикладных видов спорта среди молодежи; подготовка призывной молодежи к военной службе в ВС РФ; выявление сильнейших спортсменов и команд.

Ребята соревновались в точной стрельбе, упражнении: 3 пробных и 20 зачетных выстрелов по мишени № 8 с расстояния 10 м. из положения - "сидя с упора" (упражнение ВП-1). Общее руководство подготовкой и проведением соревнования возлагалось на главную судейскую коллегию и главного судью соревнования: начальника штаба МО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Киржачского района - Владимира Ладыгина.

В личном зачете в категории "юноши с 10 до 13 лет" первое место занял Алексей Журенко, второе – Святослав Перфильев, третье – Сергей Казаков.

В личном зачете в категории "юноши с 14 до 18 лет" первым стал Андрей Куприянов, на втором месте – Артур Симашев, на третьем – Максим Евдокимов.

В личном зачете в категории "девушки с 10 до 18 лет" первое место заняла Юлия Клюшина, второе – Дарья Шагарина, третье – Анастасия Середа.

В командном зачете лучшей стала команда ШК № 5 г.Кольчугино, на втором месте команда "Защитник" г. Кольчугино, на третьем - команда ВПК "Доблесть" г. Киржач.