Сегодня: вторник, 02.3.2021

Новости

Итоги 17-го лыжного марафона, посвященного памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России

17.03.2017, 11:00
img

23 февраля 2017 года на базе СОШ №7 мкр. Красный Октябрь состоялся 17-й лыжный марафон, посвященный памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России.

Участвовали в лыжном марафоне 460 человек из разных регионов России:
 

Московская область

Анискино, Балашиха, Волоколамск, Голицыно, Дмитров, Долгопрудный, Ершово, Жуковский, Зеленоград, Коломна, Королев, Красногорск, Краснознаменск, Лосино-Петровский, Малаховка, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Пушкино, Реутов, п. Свердловский, Сергиев Посад, Собинка, Троицк, Фрязино, Хотьково, Черноголовка, Шатура, Щелково, Электросталь, Электроугли  

Владимирская область

Александров, Владимир, Камешково, Карабаново, Киржач, Ковров, Кольчугино, Муром, Петушки, Покров, Собинка, Юрьев-Польский

Ивановская область

Иваново

Ярославская область

Ярославль, Переславль-Залесский

Рязанская область

Рязань

Кировская область

Киров

Тамбовская область

Тамбов

Самарская область

Тольятти

Новгородская область

 


Победители и призеры:

Женщины, г.р. 1956 и старше, 20 км.

1.

Лелина Лариса

Москва

2.

Королёва Вера             

Москва

3.

Бакланова Светлана

Москва

  Женщины, г.р. 1957-61, 20 км

1.

Матвеева Елена

Москва/Варшавка

2.

Шейгас Татьяна             

Москва

3.

Усачева Лариса

Балашиха

  Женщины, г.р. 1967-71, 20 км

1.

Борисова Наталья

лично

2.

Пикина Елена             

Владимир

3.

Никитина Наталья

Ярославль

Женщины, г.р. 1972-76, 20 км

1.

Краснова Юлия

Красногорск

2.

Гарбузова Татьяна             

Реутов

3.

Антонова Оксана

Москва

  Женщины, г.р. 1977-81, 20 км

1.

Пухтий Евгения

Электросталь

2.

Гуляева Ирина

Иваново

3.

Панкратова Людмила

СКиД

  Женщины, г.р. 1982-98, 20 км

1.

Конохова Ксения

Новгородская обл.

2.

Мальцева Ольга

Москва

3.

Колунова Татьяна

Волоколамск

 

 

9.

Дельцова Екатерина

Киржач, СК им. М. Серегина

11.

Куприянова Евгения

Киржач, СК им. М. Серегина

  Девушки, г.р. 2001-02, 10 км.

1.

Пыльцына Наталья

Шатура, КДЮСШ

2.

Шатнова Анастасия

ФЛГМО-Дмитров ССШО

3.

Тузикова Вера

Александров

 

 

7.

Синева Юлия

Киржач, СК им. М. Серегина

8.

Никитина Милена

Киржач, СК им. М. Серегина

 Девушки, г.р. 2003-04, 3 км.

1.

Саблина Елена

Тушино 101

2.

Савченко Ксения

Киржач, СК им. М. Серегина

3.

Федченко Наталия

ЛК Наседкина

 

 

9.

Любецкая Антонина

Киржач, СК им. М. Серегина

18.

Попова Анастасия

Киржач, СК им. М. Серегина

24.

Фастова Александра

Киржач, СК им. М. Серегина

  Девушки, г.р. 2005 и младше, 3 км.

1.

Корюшенкова Алена

Ногинск

2.

Разяпова Полина

Ногинск

3.

Миронова Екатерина        

Кольчугино

 

 

5.

Ионова Татьяна

Киржач, СК им. М. Серегина

21.

Новожилова Ксения

Киржач, СК им. М. Серегина

22.

Наумова Светлана

Киржач, СК им. М. Серегина

26.

Дьяченко Вероника

Киржач, СК им. М. Серегина

27.

Климова Анастасия

Киржач, СК им. М. Серегина

28.

Моисеева Екатерина

Киржач, СК им. М. Серегина

29.

Моисеева Арина

Киржач, СК им. М. Серегина

30.

Гордеева Дарья

Киржач, СК им. М. Серегина

  Мужчины, г.р. 1956 и старше, 50 км.

1.

Гришин Владимир

Ершово

2.

Захаренко Игорь              

Краснознаменск

3.

Пустынников Сергей

Москва

 

 

5.

Соловьев Алексей

Киржач, СК им.М.Серёгина

 Мужчины, г.р. 1957-61, 50 км

1.

Иванов Сергей

Москва-1

2.

Федосов Вячеслав             

Щелково

3.

Прохоров Андрей

Москва

  Мужчины, г.р. 1962-66, 50 км

1.

Мишин Игорь

Рязань

2.

Воробьев Виктор

Рязань

3.

Земцов Андрей

Москва-Метрострой

 Мужчины, г.р. 1967-71, 50 км

1.

Бугера Руслан

Хотьково

2.

Гапонов Сергей

ЛК ВОСТОК- SKI

3.

Кузьмин Михаил

СКиД

 

 

8.

Танеров Николай

Киржач, СК им.М. Серёгина

17.

Амеличкин Михаил

Киржач, СК им.М. Серёгина

  Мужчины, г.р. 1972-76, 50 км

1.

Курилов Алексей

Тамбов

2.

Кузнецов Дмитрий

Карабаново

3.

Маркин Дмитрий

Пересвет

Мужчины, г.р. 1977-81, 50 км

1.

Кузин Александр

Тамбов

2.

Барышников Алексей

Троицк

3.

Еремеев Михаил

Тольятти

 

 

11.

Кухваев Дмитрий

Киржач, СК им.М. Серёгина

  Мужчины, г.р. 1982-98, 50 км

1.

Якимушкин Иван

Муром

2.

Цепков Евгений

Переславль-Залесский

3.

Кондрашов Дмитрий

Москва

 

 

9.

Савченко Влад

Киржач, СК им.М. Серёгина

17.

Ионов Дмитрий

Киржач, СК им.М. Серёгина

28.

Енов Егор

Киржач, СК им.М. Серёгина

30.

Настюшенков Илья

Киржач, СК им.М. Серёгина

31.

Большаков Николай

Киржач, СК им.М. Серёгина

33.

Каленов Денис

Киржач, СК им.М. Серёгина

35.

Филиппов Илья

Киржач, СК им.М. Серёгина

46.

Данилушкин Даниил

Киржач, СК им.М. Серёгина

  Мужчины, г.р. 1999-00, 10 км

1.

Пыльцын Даниил

Бабушкино 81

2.

Печенов Кирилл

Муром

3.

Фадеев Руслан

Владимир

 

 

25.

Кошкин Денис

Киржач, СК им.М. Серёгина

 Юноши, г.р. 2001-02, 10 км 

1.

Воробьев Максим

Волоколамск

2.

Семенютин Никита

Москва ЦСП ЛУЧ

3.

Харатян Сергей

Покров

 

 

13.

Гордеев Дмитрий

Киржач, СК им.М. Серёгина

 Юноши, г.р. 2003-04, 3 км

1.

Набатов Иван

ФЛГМО-Дмитров ССШОР

2.

Межуев Максим

Шатура КДЮСШ

3.

Каримуллин Дамир

Шатура КДЮСШ

 

 

6.

Алешин Павел

Киржач, СК им.М. Серёгина

7.

Фролов Денис

Киржач, СК им.М. Серёгина

8.

Новиков Серафим

Киржач, СК им.М. Серёгина

10.

Фролов Дмитрий

Киржач, СК им.М. Серёгина

 Юноши, г.р. 2005 и младше, 3 км

1.

Дельцов Александр

Киржач, СК им.М. Серёгина

2.

Тимофеев Кирилл

Киржач, СК им.М. Серёгина

3.

Копченов Вячеслав

ДЮСШ Кольчугино

 

 

13.

Логинов Алексей

Киржач, СК им.М. Серёгина

23.

Новиков Артем

Киржач, СК им.М. Серёгина

24.

Тимофеев Никита

Киржач, СК им.М. Серёгина

29.

Варламов Егор

Киржач, СК им.М. Серёгина

40.

Мочалов Ярослав

Киржач, СК им.М. Серёгина

42.

Красильников Даниил

Киржач, СК им.М. Серёгина

43.

Евлахин Сергей

Киржач, СК им.М. Серёгина

45.

Лазуточкин Илья

Киржач, СК им.М. Серёгина

48.

Шевелев Семен

Киржач, СК им.М. Серёгина

                   

                   

                   

                   

                   

                   

                   

                   

                   

                   

                  


Администрация города Киржач Киржачского района Владимирской области

Добро пожаловать на официальный Интернет-сайт администрации города Киржач!

На нашем сайте Вы найдете много полезной и необходимой информации, которая не только познакомит Вас с историей и современностью нашего города, но и, надеемся, пригласит к сотрудничеству с нами в какой-либо из заинтересовавших Вас сфер жизнедеятельности города.