Сегодня: среда, 24.4.2024

Новости

Юные киржачские тяжелоатлеты показали отличные результаты на турнире в г.Камешково

11.03.2022, 09:00
img

5 марта 2022 года в городе Камешково проводился турнир по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 12, 15 и 17 лет. Команда МБУ СДЦ "Торпедо" города Киржач принимала участие в этих соревнованиях.

Среди девушек до 12 лет 1-е место в весовой категории до 37 кг заняла Ксения Белова, также завоевавшая титул абсолютной чемпионки в своей возрастной группе. Мария Алексеева победила в весовой категории до 40 кг.

У девушек в возрасте до 15 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялась Алена Мазур (вес.кат. до 49 кг).

Среди юношей до 12 лет чемпионского звания добился Геннадий Акимов (вес.кат. до 55 кг).

Призерами в возрастной группе до 15 лет стали занявшие вторые места Андрей Боев (вес.кат. до 49 кг) и Данила Сидоров (вес.кат. до 67 кг), а также добравшийся до "бронзы" Сергей Кузьмин (вес.кат. до 55 кг).

Поздравляем киржачских спортсменов и их тренеров с традиционно классным выступлением!