Новости

Праздник снега

18.01.2022, 12:21
img

16 января 2022 года состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам "Праздник снега", которые носят статус открытого первенства города Киржач. Непосредственное руководство проведением лыжного праздника осуществляло МБУ СДЦ "Торпедо".

Соревнования проводились в формате индивидуальной гонки с раздельным стартом. Всего на старт вышло 275 спортсменов из различных городов Владимирской, Московской и Ивановской областей. Один спортсмен даже представлял Вологду.

В условиях острой борьбы и высокой конкуренции киржачские лыжники показали высокие результаты. Победителями в своих возрастных группах стали Татьяна Ионова, Андрей Васин, Ксения Новожилова, Никита Воробьев, Антонина Любецкая. Вторые места заняли Кирилл Тимофеев, Кира Лютая и Елена Сорокина, а на третьих строчках итоговых протоколов значились Сергей Евлахин, Алексей Логинов и Марина Разбоева.

Замечательно, что город Киржач посетило большое количество спортсменов, желающих поучаствовать в соревнованиях. Это способствует повышению мастерства наших лыжников, популяризирует занятия спортом, пропагандирует здоровый образ жизни!