Сегодня: четверг, 25.4.2024

Новости

Киржачские тяжелоатлеты МБУ СДЦ "Торпедо" стали чемпионами и призерами областных соревнований

23.12.2021, 11:56
img

18 декабря 2021 года в городе Струнино проводился областной новогодний турнир по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 12, 15, 17 лет. В соревнованиях приняли участие киржачские спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо", вновь подтвердившие свой высокий уровень.

Среди юношей до 12 лет в весовых категориях до 45 кг и до 49 кг победили, соответственно, Андрей и Кирилл Боевы, при этом Кирилл стал вторым в абсолютном первенстве. Выиграл соревнования в весе до 55 кг и Геннадий Акимов. Также в данной возрастной группе попали в призеры Илья Некрасов (до 37 кг, 2 место) и Илья Ефремов (до 33 кг, 3 место).

Среди юношей до 15 лет Данила Сидоров взял "серебро" в весе до 67 кг, став также третьим в абсолютном первенстве.

Среди юношей до 17 лет "золото" завоевали Дмитрий Морозов (до 55 кг) и Александр Шальнов (до 61 кг).

Традиционно сильно выступили девушки.

В возрасте до 12 лет победили Ксения Белова (до 35 кг, 2 место в абсолютном первенстве) и Мария Алексеева (до 37 кг, 3 место в абсолютном первенстве), не было равных в весе до 49 кг Алене Мазур, добившейся звания абсолютной чемпионки.

В соревнованиях девушек до 15 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялась Анжела Колокина (до 45 кг., 3 место в абсолютном первенстве).

В возрастной группе до 17 лет еще одной нашей абсолютной чемпионкой стала Ксения Вискова (до 45 кг).

Поздравляем спортсменов и тренеров МБУ СДЦ "Торпедо" с отличным выступлением!