Сегодня: четверг, 18.4.2024

Новости

Киржачские тяжелоатлеты МБУ СДЦ "Торпедо" стали чемпионами и призерами областных соревнований

07.12.2021, 16:20
img

4 и 5 декабря 2021 года в г.Владимир проходило Первенство Владимирской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 15, 17 лет, юниоров и юниорок до 20 лет. Спортсмены МБУ СДЦ "Торпедо" поучаствовали в распределении призовых мест.

У юношей 3-е место в весовой категории до 55 кг занял Кирилл Боев.

Сильно выступили девушки - на вторую ступень пьедестала почета поднялись Мария Алексеева (вес.кат. до 40 кг), Анжела Колокина (вес.кат до 45 кг) и Алена Мазур (вес.кат. до 49 кг). Чемпионками стали Ксения Белова (вес.кат. до 40 кг) и Юлия Савцова (вес.кат. до 55 кг), причем последняя также вошла в тройку призеров абсолютного первенства.

Поздравляем киржачских тяжелоатлетов и их тренеров с удачным выступлением!